Un bel modo di fare affari

I nostri collaboratori esterni sono a Vostra disposizione con le parole e con i fatti. Cosí vogliamo migliorare un poco ogni giorno. Anche i nostri addetti in Ufficio sono a vostra disposizione e Vi possono offrire aiuto con la loro lunga esperienza . Chiedete un appuntamento . Il nostro Team sará felice per il Vostro interesse dimostratoci

Germania Nord e Ovest

Thomas Hindemith
Verkaufsleitung Deutschland Nord / West
Fon +49 171 9734071
E-Mail t.hindemith@adeco.de
Deutschland:
PLZ 17 – 29, 30, 31, 32, 34 – 38, 40 – 59

Germania Sud e Est

Manfred Schorr
Verkaufsleitung Deutschland Süd / Ost
Fon +49 171 9734064
E-Mail m.schorr@adeco.de
Deutschland:
PLZ 01 – 16, 39, 60 – 99

Germania Est

Wolfgang Kühn
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 171 9734065
E-Mail w.kuehn@adeco.de
Deutschland:
PLZ 01 – 09, 10 – 16, 39, 95, 96, 98, 99

Germania Nord

Falk Brunnert
Gebietverkaufsleitung
Fon +49 171 9734063
E-Mail f.brunnert@adeco.de
Deutschland:
PLZ 17, 18, 19, 20 – 29, 30, 31, 32, 38, 49

Germania Ovest

Robert Pahnke
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 171 9734062
E-Mail r.pahnke@adeco.de
Deutschland:
PLZ 34 – 37, 40 – 48, 50 – 59

Germania Sud

Thomas Zollfrank
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 160 90713360
E-Mail t.zollfrank@adeco.de
Deutschland:
PLZ 60 – 65, 68, 69, 70 – 89, 90 – 94, 97   

Austria, Svizzera, Cechia, Slovacchia, Ungeria

Kurt Spießlechner
Gebietsverkaufsleitung
Fon + 43 664 1462611
E-Mail k.spiesslechner@adeco.de

Inghilterra, Irlanda, Italia, Paesi Scandinavi, Olanda, Europa dell´Est

Anita Scheemann
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 151 28409530
E-Mail a.scheemann@adeco.de

Francia, Belgio, Lussemburgo

Philippe Dittly
Gebietsverkaufsleitung
Fon + 33 681 359644
E-Mail p.dittly@adeco.de