Eine schöne Art Geschäfte zu machen

Unsere Mitarbeiter im Außendienst stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. So wollen wir für Sie jeden Tag ein bisschen besser werden. Nachstehend stellen wir Ihnen gerne unsere Vertriebsmitarbeiter mit langjähriger Erfahrung vor. Vereinbaren Sie einen Termin. Unser Team freut sich über Ihr Interesse und über Ihre Kontaktaufnahme.

Deutschland Nord & West

Thomas Hindemith
Verkaufsleitung Deutschland Nord / West
Fon +49 171 9734071
E-Mail t.hindemith@adeco.de
Deutschland:
PLZ 17 – 29, 30, 31, 32, 34 – 38, 40 – 59

Deutschland Süd & Ost

Manfred Schorr
Verkaufsleitung Deutschland Süd / Ost
Fon +49 171 9734064
E-Mail m.schorr@adeco.de
Deutschland:
PLZ 01 – 16, 39, 60 – 99

Deutschland Ost

Wolfgang Kühn
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 171 9734065
E-Mail w.kuehn@adeco.de
Deutschland:
PLZ 01 – 09, 10 – 16, 39, 95, 96, 98, 99

Deutschland Nord

Falk Brunnert
Gebietverkaufsleitung
Fon +49 171 9734063
E-Mail f.brunnert@adeco.de
Deutschland:
PLZ 17, 18, 19, 20 – 29, 30, 31, 32, 38, 49

Deutschland West

Robert Pahnke
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 171 9734062
E-Mail r.pahnke@adeco.de
Deutschland:
PLZ 34 – 37, 40 – 48, 50 – 59

Deutschland Süd

Thomas Zollfrank
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 160 90713360
E-Mail t.zollfrank@adeco.de
Deutschland:
PLZ 60 – 65, 68, 69, 70 – 89, 90 – 94, 97   

Frankreich, Belgien, Luxemburg

Philippe Dittly
Gebietsverkaufsleitung
Fon + 33  681 359644
E-Mail p.dittly@adeco.de

Großbritannien, Irland, Skandinavien, Niederlande, Osteuropa

Anita Scheemann
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 151 28409530
E-Mail a.scheemann@adeco.de

Italien

Luisa Grassino-Keitemeier
Gebietsverkaufsleitung
Fon +49 171 9734072
E-Mail l.keitemeier@adeco.de

Österreich, Schweiz, Tschechien, Slowakei, Ungarn

Kurt Spießlechner
Gebietsverkaufsleitung
Fon + 43 664 1462611
E-Mail k.spiesslechner@adeco.de